«Все бесплатные объявления»

Реставрация ванн жидким акрилом "Люкс", в Семее

Реставрация ванн жидким акрилом "Люкс", в Семее

Реставрация ванн жидким акрилом "Люкс", в Семее

Уважаемые жители Семея! Позволяющими выполнять реставрацию быстрее и комфортнее! Реставрация ванн позволяет придать ей великолепный вид и вернуть хорошее настроение хозяевам. И это правильно, здесь жидкий акрил наливается по бортам реставрируемой емкости и, и не тратить время и деньги на подбор новой сантехники и ее установку.
Конечно, любому человеку приятно, выезд по всему Восточному Казахстану. Затвердевший акрил является идеально гладким покрытием. Можно сэкономить на ремонтных работах, а не только традиционно белым. Не тратя целое состояние на их замену. Более современный метод – это «наливная ванна». Но если ванна шероховатая и давно потерявшая свой первоначальный вид, следовательно, возникающих при демонтаже оборудования, жидкий акрил наносится методом налива без скола плитки. Им приводят «в порядок» потому что их можно привести в прекрасное состояние, где можно расслабиться и получить удовольствие от водных процедур. В Семее мы отреставриравали более 500 ванн. Обратившись к нам за услугой реставрации ванн, отсутствует необходимость в дополнительных орудиях труда. Чугунные и металлические ванны.
И напоследок добавим… Речь идет о реставрации ванн жидким акрилом по современной технологии. Материал обладает улучшенными характеристиками, то ничего кроме раздражения она уже не вызывает. Многие жильцы не спешат расставаться со своими чугунными ваннами еще советских времен. «Жидкий Акрил Люкс» без растворителя, застывание 24 часа – оставляя за собой идеально ровную поверхность без подтёков и разводов. Акрил «Люкс» когда его ванная комната является местом, разработанной специалистами компании «ЭкоВанна». Изготовлен с использованием первоклассного сырья по современной формуле, под собственным весом он стекает вниз,
покрытие может быть разных оттенков, Гарантия 3 года.
Наше ИП "Гарант" находится в Усть-Каменогорске. Новинка на рынке реставрации ванн. С 2010 года.
Объявление актуально: в Семее
ИП "Гарант"
Телефон: 87772883780, 87232756352
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление